| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 17.04.2026) |
svandy | - |
4.866
(am 08.06.2026) |
2
(am 02.06.2026) |
2.433 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 27.04.2026) |
103.946
(am 07.07.2026) |
2.136% |
608
(am 28.08.2026) |
34
(am 30.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
103.403
(am 07.07.2026) |
2.125% |
18
(am 03.05.2026) |
509
(am 06.05.2026) |
10% |
| Rang | 12 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | svandy |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.866 (am 08.06.2026) |
| Dörfer | 2 (am 02.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.433 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 27.04.2026) |
103.946
(am 07.07.2026) |
2.136% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
608
(am 28.08.2026) |
34
(am 30.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
103.403
(am 07.07.2026) |
2.125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 03.05.2026) |
509
(am 06.05.2026) |
10% |