| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | Da Julien | Last | 281.429 | 40 | 7.036 | 47 ( 40 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 995.323 | 354% | 286 | 281.387 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 528 | 289.442 | 103% | 152 | 424.494 | 151% |
| Rang | 191 |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | Last |
| Punkte | 281.429 |
| Dörfer | 40 |
| Punkte pro Dorf | 7.036 |
| Eroberungen | 47 ( 40 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 995.323 | 354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 286 | 281.387 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 528 | 289.442 | 103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 424.494 | 151% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
193
(am 05.09.2026) |
Da Julien | - |
280.357
(am 05.09.2026) |
40
(am 05.09.2026) |
7.009 | 47 ( 40 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 04.09.2026) |
995.323
(am 04.09.2026) |
355% |
291
(am 04.09.2026) |
281.387
(am 04.09.2026) |
100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 14.03.2026) |
289.442
(am 26.08.2026) |
103% |
155
(am 02.09.2026) |
424.494
(am 26.08.2026) |
151% |
| Rang | 193 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | - |
| Punkte | 280.357 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 40 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.009 |
| Eroberungen | 47 ( 40 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 04.09.2026) |
995.323
(am 04.09.2026) |
355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 04.09.2026) |
281.387
(am 04.09.2026) |
100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 14.03.2026) |
289.442
(am 26.08.2026) |
103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 02.09.2026) |
424.494
(am 26.08.2026) |
151% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|