| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | Da Julien | SB | 279.909 | 59 | 4.744 | 157 ( 102 - 11 - 44 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 5.795.197 | 2.070% | 454 | 173.863 | 62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 5.201.166 | 1.858% | 232 | 420.168 | 150% |
| Rang | 221 |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | SB |
| Punkte | 279.909 |
| Dörfer | 59 |
| Punkte pro Dorf | 4.744 |
| Eroberungen | 157 ( 102 - 11 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 5.795.197 | 2.070% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 454 | 173.863 | 62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 5.201.166 | 1.858% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 232 | 420.168 | 150% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
186
(am 19.04.2026) |
Da Julien | - |
270.597
(am 31.08.2026) |
59
(am 30.08.2026) |
4.586 | 157 ( 102 - 11 - 44 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 30.06.2026) |
5.633.571
(am 31.08.2026) |
2.082% |
454
(am 31.08.2026) |
173.863
(am 15.08.2026) |
64% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 30.06.2026) |
5.200.966
(am 29.08.2026) |
1.922% |
128
(am 13.05.2026) |
258.742
(am 31.08.2026) |
96% |
| Rang | 186 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Da Julien |
| Stamm | - |
| Punkte | 270.597 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 59 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.586 |
| Eroberungen | 157 ( 102 - 11 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 30.06.2026) |
5.633.571
(am 31.08.2026) |
2.082% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
454
(am 31.08.2026) |
173.863
(am 15.08.2026) |
64% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 30.06.2026) |
5.200.966
(am 29.08.2026) |
1.922% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 13.05.2026) |
258.742
(am 31.08.2026) |
96% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|