| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.065 | DrMedikament | ~DD~ | 5.473 | 3 | 1.824 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.579 | 4.550 | 83% | 1.063 | 1.779 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.092 | 2.771 | 51% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.065 |
|---|---|
| Name | DrMedikament |
| Stamm | ~DD~ |
| Punkte | 5.473 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.824 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.579 | 4.550 | 83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.063 | 1.779 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.092 | 2.771 | 51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 26.04.2026) |
DrMedikament | - |
5.473
(am 16.05.2026) |
3
(am 15.05.2026) |
1.824 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 28.04.2026) |
4.550
(am 15.05.2026) |
83% |
124
(am 28.04.2026) |
1.779
(am 15.05.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
592
(am 10.05.2026) |
2.771
(am 15.05.2026) |
51% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 127 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | DrMedikament |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.473 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.824 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
212
(am 28.04.2026) |
4.550
(am 15.05.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 28.04.2026) |
1.779
(am 15.05.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
592
(am 10.05.2026) |
2.771
(am 15.05.2026) |
51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|