| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
953
(am 10.08.2026) |
DrMedikament | - |
6.232
(am 10.08.2026) |
3
(am 04.08.2026) |
2.077 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
768
(am 24.08.2026) |
81.149
(am 28.08.2026) |
1.302% |
1.341
(am 30.08.2026) |
1.119
(am 28.08.2026) |
18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 11.08.2026) |
25.892
(am 11.08.2026) |
415% |
206
(am 07.08.2026) |
54.138
(am 23.08.2026) |
869% |
| Rang | 953 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | DrMedikament |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.232 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 04.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.077 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
768
(am 24.08.2026) |
81.149
(am 28.08.2026) |
1.302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.341
(am 30.08.2026) |
1.119
(am 28.08.2026) |
18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 11.08.2026) |
25.892
(am 11.08.2026) |
415% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 07.08.2026) |
54.138
(am 23.08.2026) |
869% |