| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.236 | zoltan74 | - | 1.269 | 1 | 1.269 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.342 | 5.050 | 398% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 634 | 5.050 | 398% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.236 |
|---|---|
| Name | zoltan74 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.269 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.269 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.342 | 5.050 | 398% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 634 | 5.050 | 398% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.348
(am 14.05.2026) |
zoltan74 | - |
1.167
(am 14.05.2026) |
1
(am 24.04.2026) |
1.167 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 03.05.2026) |
5.050
(am 11.05.2026) |
433% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 03.05.2026) |
5.050
(am 11.05.2026) |
433% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 3.348 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | zoltan74 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.167 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.167 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
380
(am 03.05.2026) |
5.050
(am 11.05.2026) |
433% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 03.05.2026) |
5.050
(am 11.05.2026) |
433% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|