| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.302 | zoltan74 | *PP-FT | 685 | 1 | 685 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.209 | 55.248 | 8.065% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 766 | 55.240 | 8.064% | 1.517 | 8 | 1% |
| Rang | 4.302 |
|---|---|
| Name | zoltan74 |
| Stamm | *PP-FT |
| Punkte | 685 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 685 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.209 | 55.248 | 8.065% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 766 | 55.240 | 8.064% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.517 | 8 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.509
(am 30.06.2026) |
zoltan74 | - |
2.076
(am 23.08.2026) |
1
(am 19.06.2026) |
2.076 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 02.07.2026) |
55.248
(am 25.08.2026) |
2.661% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.07.2026) |
55.240
(am 25.08.2026) |
2.661% |
1.393
(am 25.08.2026) |
8
(am 24.08.2026) |
0% |
| Rang | 2.509 (am 30.06.2026) |
|---|---|
| Name | zoltan74 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.076 (am 23.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.076 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 02.07.2026) |
55.248
(am 25.08.2026) |
2.661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 01.07.2026) |
55.240
(am 25.08.2026) |
2.661% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.393
(am 25.08.2026) |
8
(am 24.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|