| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.030 | AlexFresh | VuV | 2.514 | 1 | 2.514 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 804 | 7.963 | 317% | 420 | 7.963 | 317% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.030 |
|---|---|
| Name | AlexFresh |
| Stamm | VuV |
| Punkte | 2.514 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.514 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 804 | 7.963 | 317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 420 | 7.963 | 317% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.103
(am 12.05.2026) |
AlexFresh | - |
2.353
(am 13.05.2026) |
1
(am 27.04.2026) |
2.353 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
678
(am 12.05.2026) |
7.963
(am 12.05.2026) |
338% |
364
(am 12.05.2026) |
7.963
(am 12.05.2026) |
338% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Rang | 2.103 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | AlexFresh |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.353 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.353 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
678
(am 12.05.2026) |
7.963
(am 12.05.2026) |
338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 12.05.2026) |
7.963
(am 12.05.2026) |
338% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|