| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | AlexFresh | LVL7 | 29.763 | 6 | 4.961 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.092 | 22.219 | 75% | 954 | 20.963 | 70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.477 | 1.130 | 4% | 1.384 | 126 | 0% |
| Rang | 774 |
|---|---|
| Name | AlexFresh |
| Stamm | LVL7 |
| Punkte | 29.763 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 4.961 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.092 | 22.219 | 75% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 954 | 20.963 | 70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.477 | 1.130 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.384 | 126 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
787
(am 13.05.2026) |
AlexFresh | - |
29.016
(am 13.05.2026) |
6
(am 08.05.2026) |
4.836 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.055
(am 10.05.2026) |
22.032
(am 10.05.2026) |
76% |
929
(am 10.05.2026) |
20.776
(am 10.05.2026) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.488
(am 12.05.2026) |
1.130
(am 19.04.2026) |
4% |
1.345
(am 24.04.2026) |
126
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 787 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | AlexFresh |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.016 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.836 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.055
(am 10.05.2026) |
22.032
(am 10.05.2026) |
76% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
929
(am 10.05.2026) |
20.776
(am 10.05.2026) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.488
(am 12.05.2026) |
1.130
(am 19.04.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.345
(am 24.04.2026) |
126
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|