| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.747 | Vollmond62 | [FwA] | 189 | 1 | 189 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.347 | 97.324 | 51.494% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.158 | 97.324 | 51.494% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.747 |
|---|---|
| Name | Vollmond62 |
| Stamm | [FwA] |
| Punkte | 189 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 189 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.347 | 97.324 | 51.494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.158 | 97.324 | 51.494% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.453
(am 27.08.2026) |
Vollmond62 | - |
3.773
(am 30.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.773 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
666
(am 31.05.2026) |
97.324
(am 27.08.2026) |
2.579% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 31.05.2026) |
97.324
(am 27.08.2026) |
2.579% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 1.453 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Vollmond62 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.773 (am 30.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.773 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
666
(am 31.05.2026) |
97.324
(am 27.08.2026) |
2.579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 31.05.2026) |
97.324
(am 27.08.2026) |
2.579% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|