| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | Vollmond62 | Panda | 163.873 | 19 | 8.625 | 24 ( 21 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 637 | 292.542 | 179% | 652 | 16.360 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 484 | 276.182 | 169% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 317 |
|---|---|
| Name | Vollmond62 |
| Stamm | Panda |
| Punkte | 163.873 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 8.625 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 637 | 292.542 | 179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 652 | 16.360 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 484 | 276.182 | 169% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
316
(am 14.05.2026) |
Vollmond62 | - |
163.331
(am 14.05.2026) |
19
(am 14.05.2026) |
8.596 | 24 ( 21 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
702
(am 14.05.2026) |
229.254
(am 14.05.2026) |
140% |
652
(am 14.05.2026) |
16.360
(am 14.05.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
549
(am 14.05.2026) |
212.894
(am 14.05.2026) |
130% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 316 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Vollmond62 |
| Stamm | - |
| Punkte | 163.331 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.596 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
702
(am 14.05.2026) |
229.254
(am 14.05.2026) |
140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
652
(am 14.05.2026) |
16.360
(am 14.05.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
549
(am 14.05.2026) |
212.894
(am 14.05.2026) |
130% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|