| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | WensiHasi | SB | 4.444.111 | 549 | 8.095 | 713 ( 605 - 54 - 54 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 23.465.183 | 528% | 75 | 4.658.067 | 105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 625.401 | 14% | 2 | 18.181.715 | 409% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | WensiHasi |
| Stamm | SB |
| Punkte | 4.444.111 |
| Dörfer | 549 |
| Punkte pro Dorf | 8.095 |
| Eroberungen | 713 ( 605 - 54 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 23.465.183 | 528% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 4.658.067 | 105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 572 | 625.401 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 18.181.715 | 409% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 03.09.2026) |
WensiHasi | - |
4.388.573
(am 05.09.2026) |
533
(am 05.09.2026) |
8.234 | 713 ( 605 - 54 - 54 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.09.2026) |
21.560.176
(am 05.09.2026) |
491% |
78
(am 05.09.2026) |
4.194.848
(am 05.09.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 25.05.2026) |
610.824
(am 05.09.2026) |
14% |
1
(am 12.08.2026) |
16.754.504
(am 05.09.2026) |
382% |
| Rang | 26 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | WensiHasi |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.388.573 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 533 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.234 |
| Eroberungen | 713 ( 605 - 54 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.09.2026) |
21.560.176
(am 05.09.2026) |
491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 05.09.2026) |
4.194.848
(am 05.09.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 25.05.2026) |
610.824
(am 05.09.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2026) |
16.754.504
(am 05.09.2026) |
382% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|