| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | rjb000 | SB | 118.691 | 13 | 9.130 | 256 ( 130 - 8 - 118 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 21.531.930 | 18.141% | 148 | 1.821.044 | 1.534% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 18.985.137 | 15.995% | 161 | 725.749 | 611% |
| Rang | 346 |
|---|---|
| Name | rjb000 |
| Stamm | SB |
| Punkte | 118.691 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 9.130 |
| Eroberungen | 256 ( 130 - 8 - 118 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 21.531.930 | 18.141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 1.821.044 | 1.534% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 18.985.137 | 15.995% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 725.749 | 611% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
70
(am 15.07.2026) |
rjb000 | - |
1.082.266
(am 09.08.2026) |
119
(am 08.08.2026) |
9.095 | 256 ( 130 - 8 - 118 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 18.08.2026) |
21.531.930
(am 03.09.2026) |
1.990% |
14
(am 11.05.2026) |
1.821.044
(am 20.08.2026) |
168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.08.2026) |
18.985.137
(am 03.09.2026) |
1.754% |
81
(am 30.07.2026) |
725.749
(am 21.08.2026) |
67% |
| Rang | 70 (am 15.07.2026) |
|---|---|
| Name | rjb000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.082.266 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 119 (am 08.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.095 |
| Eroberungen | 256 ( 130 - 8 - 118 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 18.08.2026) |
21.531.930
(am 03.09.2026) |
1.990% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 11.05.2026) |
1.821.044
(am 20.08.2026) |
168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.08.2026) |
18.985.137
(am 03.09.2026) |
1.754% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 30.07.2026) |
725.749
(am 21.08.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|