| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | Tabakkopf | RAM | 226.332 | 35 | 6.467 | 39 ( 36 - 1 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.075.463 | 917% | 49 | 706.612 | 312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 422.894 | 187% | 9 | 945.957 | 418% |
| Rang | 92 |
|---|---|
| Name | Tabakkopf |
| Stamm | RAM |
| Punkte | 226.332 |
| Dörfer | 35 |
| Punkte pro Dorf | 6.467 |
| Eroberungen | 39 ( 36 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.075.463 | 917% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 706.612 | 312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 422.894 | 187% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 945.957 | 418% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 18.07.2026) |
Tabakkopf | - |
224.555
(am 01.09.2026) |
35
(am 31.08.2026) |
6.416 | 39 ( 36 - 1 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.09.2026) |
1.927.074
(am 01.09.2026) |
858% |
21
(am 08.08.2026) |
706.612
(am 02.09.2026) |
315% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 31.08.2026) |
291.559
(am 01.09.2026) |
130% |
8
(am 31.08.2026) |
945.467
(am 02.09.2026) |
421% |
| Rang | 46 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Name | Tabakkopf |
| Stamm | - |
| Punkte | 224.555 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 35 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.416 |
| Eroberungen | 39 ( 36 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.09.2026) |
1.927.074
(am 01.09.2026) |
858% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.08.2026) |
706.612
(am 02.09.2026) |
315% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 31.08.2026) |
291.559
(am 01.09.2026) |
130% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 31.08.2026) |
945.467
(am 02.09.2026) |
421% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|