| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | **Legende** | - | 290.551 | 29 | 10.019 | 80 ( 46 - 16 - 18 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 3.229.008 | 1.111% | 87 | 1.426.267 | 491% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 1.802.741 | 620% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | **Legende** |
| Stamm | - |
| Punkte | 290.551 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 80 ( 46 - 16 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 3.229.008 | 1.111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 1.426.267 | 491% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 1.802.741 | 620% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 10.05.2026) |
**Legende** | - |
386.594
(am 05.02.2026) |
40
(am 05.02.2026) |
9.665 | 80 ( 46 - 16 - 18 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 10.05.2026) |
3.229.008
(am 06.03.2026) |
835% |
87
(am 10.05.2026) |
1.426.267
(am 07.02.2026) |
369% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 10.05.2026) |
1.802.741
(am 06.03.2026) |
466% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.06.2025) |
0% |
| Rang | 62 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | **Legende** |
| Stamm | - |
| Punkte | 386.594 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 40 (am 05.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.665 |
| Eroberungen | 80 ( 46 - 16 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 10.05.2026) |
3.229.008
(am 06.03.2026) |
835% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 10.05.2026) |
1.426.267
(am 07.02.2026) |
369% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 10.05.2026) |
1.802.741
(am 06.03.2026) |
466% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.06.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|