| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | **Legende** | - | 16.768 | 4 | 4.192 | 53 ( 18 - 20 - 15 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.285 | 68.734 | 410% | 1.034 | 52.024 | 310% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.301 | 16.710 | 100% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 886 |
|---|---|
| Name | **Legende** |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.768 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 4.192 |
| Eroberungen | 53 ( 18 - 20 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.285 | 68.734 | 410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.034 | 52.024 | 310% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.301 | 16.710 | 100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
804
(am 13.05.2026) |
**Legende** | - |
16.559
(am 21.04.2026) |
5
(am 26.04.2026) |
3.312 | 53 ( 18 - 20 - 15 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.278
(am 13.05.2026) |
67.956
(am 13.05.2026) |
410% |
1.031
(am 13.05.2026) |
51.573
(am 12.05.2026) |
311% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.254
(am 14.02.2026) |
16.383
(am 13.05.2026) |
99% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 05.02.2026) |
0% |
| Rang | 804 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | **Legende** |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.559 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.312 |
| Eroberungen | 53 ( 18 - 20 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.278
(am 13.05.2026) |
67.956
(am 13.05.2026) |
410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.031
(am 13.05.2026) |
51.573
(am 12.05.2026) |
311% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.254
(am 14.02.2026) |
16.383
(am 13.05.2026) |
99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 05.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|