| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 15.04.2025) |
Ich mag Katzen | - |
11.254.586
(am 02.08.2025) |
1.086
(am 25.08.2025) |
10.363 | 3.463 ( 1.591 - 335 - 1.537 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.07.2024) |
164.401.817
(am 05.05.2026) |
1.461% |
8
(am 12.07.2024) |
94.574.383
(am 28.04.2026) |
840% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.08.2024) |
41.091.199
(am 05.05.2026) |
365% |
15
(am 09.01.2025) |
28.736.235
(am 04.05.2026) |
255% |
| Rang | 11 (am 15.04.2025) |
|---|---|
| Name | Ich mag Katzen |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.254.586 (am 02.08.2025) |
| Dörfer | 1.086 (am 25.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.363 |
| Eroberungen | 3.463 ( 1.591 - 335 - 1.537 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.07.2024) |
164.401.817
(am 05.05.2026) |
1.461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.07.2024) |
94.574.383
(am 28.04.2026) |
840% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 01.08.2024) |
41.091.199
(am 05.05.2026) |
365% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 09.01.2025) |
28.736.235
(am 04.05.2026) |
255% |