| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Ich mag Katzen | -DGP- | 60.594 | 8 | 7.574 | 80 ( 43 - 1 - 36 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 5.918.291 | 9.767% | 88 | 374.698 | 618% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.295.236 | 5.438% | 4 | 2.248.357 | 3.711% |
| Rang | 89 |
|---|---|
| Name | Ich mag Katzen |
| Stamm | -DGP- |
| Punkte | 60.594 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 7.574 |
| Eroberungen | 80 ( 43 - 1 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 5.918.291 | 9.767% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 374.698 | 618% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.295.236 | 5.438% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.248.357 | 3.711% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 29.07.2026) |
Ich mag Katzen | - |
323.958
(am 22.07.2026) |
44
(am 10.07.2026) |
7.363 | 80 ( 43 - 1 - 36 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.08.2026) |
5.918.291
(am 27.08.2026) |
1.827% |
89
(am 01.09.2026) |
374.698
(am 19.07.2026) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.08.2026) |
3.295.236
(am 27.08.2026) |
1.017% |
3
(am 28.07.2026) |
2.248.357
(am 02.08.2026) |
694% |
| Rang | 58 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | Ich mag Katzen |
| Stamm | - |
| Punkte | 323.958 (am 22.07.2026) |
| Dörfer | 44 (am 10.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.363 |
| Eroberungen | 80 ( 43 - 1 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 05.08.2026) |
5.918.291
(am 27.08.2026) |
1.827% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 01.09.2026) |
374.698
(am 19.07.2026) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 25.08.2026) |
3.295.236
(am 27.08.2026) |
1.017% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.07.2026) |
2.248.357
(am 02.08.2026) |
694% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|