| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | ein-locky | DuG | 2.903.898 | 309 | 9.398 | 985 ( 543 - 207 - 235 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 40.401.897 | 1.391% | 173 | 1.317.435 | 45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 30.004.041 | 1.033% | 9 | 9.080.821 | 313% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | ein-locky |
| Stamm | DuG |
| Punkte | 2.903.898 |
| Dörfer | 309 |
| Punkte pro Dorf | 9.398 |
| Eroberungen | 985 ( 543 - 207 - 235 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 40.401.897 | 1.391% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 1.317.435 | 45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 30.004.041 | 1.033% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 9.080.821 | 313% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.08.2025) |
ein-locky | - |
5.191.447
(am 27.04.2026) |
481
(am 26.04.2026) |
10.793 | 985 ( 543 - 207 - 235 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
40.385.329
(am 10.05.2026) |
778% |
145
(am 01.08.2025) |
1.317.435
(am 10.05.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
29.987.073
(am 10.05.2026) |
578% |
1
(am 26.08.2025) |
9.080.821
(am 10.05.2026) |
175% |
| Rang | 5 (am 11.08.2025) |
|---|---|
| Name | ein-locky |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.191.447 (am 27.04.2026) |
| Dörfer | 481 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.793 |
| Eroberungen | 985 ( 543 - 207 - 235 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
40.385.329
(am 10.05.2026) |
778% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 01.08.2025) |
1.317.435
(am 10.05.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.04.2026) |
29.987.073
(am 10.05.2026) |
578% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.08.2025) |
9.080.821
(am 10.05.2026) |
175% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|