| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
846
(am 26.07.2025) |
ein-locky | - |
10.116
(am 27.07.2025) |
1
(am 28.06.2025) |
10.116 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 10.08.2025) |
163.858
(am 02.10.2025) |
1.620% |
1.622
(am 30.11.2025) |
45
(am 28.07.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
479
(am 10.08.2025) |
163.813
(am 02.10.2025) |
1.619% |
0
(am 01.12.2025) |
0
(am 28.06.2025) |
0% |
| Rang | 846 (am 26.07.2025) |
|---|---|
| Name | ein-locky |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.116 (am 27.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 28.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.116 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.021
(am 10.08.2025) |
163.858
(am 02.10.2025) |
1.620% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.622
(am 30.11.2025) |
45
(am 28.07.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
479
(am 10.08.2025) |
163.813
(am 02.10.2025) |
1.619% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.12.2025) |
0
(am 28.06.2025) |
0% |