| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | Sir Schmieder | Muss j | 58.077 | 6 | 9.680 | 15 ( 8 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 711 | 293.233 | 505% | 526 | 243.033 | 418% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 994 | 50.200 | 86% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 483 |
|---|---|
| Name | Sir Schmieder |
| Stamm | Muss j |
| Punkte | 58.077 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 9.680 |
| Eroberungen | 15 ( 8 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 711 | 293.233 | 505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 243.033 | 418% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 994 | 50.200 | 86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
482
(am 10.05.2026) |
Sir Schmieder | - |
58.077
(am 14.05.2026) |
6
(am 22.03.2026) |
9.680 | 15 ( 8 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
703
(am 12.05.2026) |
293.233
(am 12.05.2026) |
505% |
521
(am 12.05.2026) |
243.033
(am 12.05.2026) |
418% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
894
(am 17.03.2026) |
50.200
(am 23.03.2026) |
86% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 09.12.2025) |
0% |
| Rang | 482 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sir Schmieder |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.077 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 22.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.680 |
| Eroberungen | 15 ( 8 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
703
(am 12.05.2026) |
293.233
(am 12.05.2026) |
505% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
521
(am 12.05.2026) |
243.033
(am 12.05.2026) |
418% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
894
(am 17.03.2026) |
50.200
(am 23.03.2026) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 09.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|