| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | Bountyqueen | FR | 14.385 | 2 | 7.193 | 7 ( 3 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 934 | 188.251 | 1.309% | 1.419 | 815 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 187.436 | 1.303% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 874 |
|---|---|
| Name | Bountyqueen |
| Stamm | FR |
| Punkte | 14.385 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 7.193 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 934 | 188.251 | 1.309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.419 | 815 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 187.436 | 1.303% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
738
(am 16.08.2026) |
Bountyqueen | - |
22.526
(am 16.08.2026) |
3
(am 27.09.2025) |
7.509 | 7 ( 3 - 2 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 11.08.2025) |
188.251
(am 16.08.2026) |
836% |
211
(am 11.08.2025) |
815
(am 11.08.2025) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 11.08.2025) |
187.436
(am 16.08.2026) |
832% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 07.08.2025) |
0% |
| Rang | 738 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | Bountyqueen |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.526 (am 16.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.509 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 11.08.2025) |
188.251
(am 16.08.2026) |
836% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
211
(am 11.08.2025) |
815
(am 11.08.2025) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 11.08.2025) |
187.436
(am 16.08.2026) |
832% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 07.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|