| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.525 | Bountyqueen | -D.E.- | 3.323 | 1 | 3.323 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.023 | 195 | 6% | 2.735 | 195 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.525 |
|---|---|
| Name | Bountyqueen |
| Stamm | -D.E.- |
| Punkte | 3.323 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.323 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5.023 | 195 | 6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.735 | 195 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.523
(am 03.09.2026) |
Bountyqueen | - |
3.323
(am 03.09.2026) |
1
(am 26.07.2026) |
3.323 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.986
(am 03.09.2026) |
195
(am 29.08.2026) |
6% |
2.705
(am 30.08.2026) |
195
(am 29.08.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |
| Rang | 2.523 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Bountyqueen |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.323 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 1 (am 26.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.323 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.986
(am 03.09.2026) |
195
(am 29.08.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.705
(am 30.08.2026) |
195
(am 29.08.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|