| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | thecrow09 | Murmel | 769.327 | 80 | 9.617 | 143 ( 85 - 52 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 5.561.214 | 723% | 142 | 1.759.190 | 229% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 1.862.624 | 242% | 55 | 1.939.400 | 252% |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | thecrow09 |
| Stamm | Murmel |
| Punkte | 769.327 |
| Dörfer | 80 |
| Punkte pro Dorf | 9.617 |
| Eroberungen | 143 ( 85 - 52 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 5.561.214 | 723% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 1.759.190 | 229% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 1.862.624 | 242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 1.939.400 | 252% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 06.05.2026) |
thecrow09 | - |
768.727
(am 17.05.2026) |
80
(am 16.05.2026) |
9.609 | 143 ( 85 - 52 - 6 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 15.10.2025) |
5.561.014
(am 16.05.2026) |
723% |
85
(am 05.08.2025) |
1.759.190
(am 16.05.2026) |
229% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 16.12.2025) |
1.862.424
(am 10.05.2026) |
242% |
21
(am 11.10.2025) |
1.939.400
(am 16.03.2026) |
252% |
| Rang | 90 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | thecrow09 |
| Stamm | - |
| Punkte | 768.727 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 80 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.609 |
| Eroberungen | 143 ( 85 - 52 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 15.10.2025) |
5.561.014
(am 16.05.2026) |
723% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 05.08.2025) |
1.759.190
(am 16.05.2026) |
229% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 16.12.2025) |
1.862.424
(am 10.05.2026) |
242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.10.2025) |
1.939.400
(am 16.03.2026) |
252% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|