| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | promozion | Mb | 43.261 | 6 | 7.210 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 523 | 60.043 | 139% | 481 | 31.898 | 74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 28.145 | 65% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 461 |
|---|---|
| Name | promozion |
| Stamm | Mb |
| Punkte | 43.261 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 7.210 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 523 | 60.043 | 139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 481 | 31.898 | 74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 28.145 | 65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
463
(am 01.09.2026) |
promozion | - |
43.229
(am 01.09.2026) |
6
(am 08.07.2026) |
7.205 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 09.06.2026) |
60.043
(am 24.08.2026) |
139% |
351
(am 10.07.2026) |
31.898
(am 24.08.2026) |
74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 09.06.2026) |
28.145
(am 09.07.2026) |
65% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 06.06.2026) |
0% |
| Rang | 463 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | promozion |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.229 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 6 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.205 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 09.06.2026) |
60.043
(am 24.08.2026) |
139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 10.07.2026) |
31.898
(am 24.08.2026) |
74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 09.06.2026) |
28.145
(am 09.07.2026) |
65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 06.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|