| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | salz1 | - | 7.815 | 1 | 7.815 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 72.574 | 929% | 113 | 7.028 | 90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 65.546 | 839% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 64 |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.815 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.815 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 72.574 | 929% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 7.028 | 90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 65.546 | 839% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 27.04.2021) |
salz1 | - |
19.357
(am 27.04.2021) |
5
(am 26.04.2021) |
3.871 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.05.2021) |
72.574
(am 01.05.2021) |
375% |
111
(am 01.05.2021) |
7.028
(am 01.05.2021) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.05.2021) |
65.546
(am 01.05.2021) |
339% |
0
(am 01.05.2021) |
0
(am 24.04.2021) |
0% |
| Rang | 42 (am 27.04.2021) |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.357 (am 27.04.2021) |
| Dörfer | 5 (am 26.04.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.871 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 01.05.2021) |
72.574
(am 01.05.2021) |
375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 01.05.2021) |
7.028
(am 01.05.2021) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.05.2021) |
65.546
(am 01.05.2021) |
339% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.05.2021) |
0
(am 24.04.2021) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|