| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | salz1 | A-Team | 546.855 | 54 | 10.127 | 768 ( 394 - 26 - 348 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 86.645.921 | 15.844% | 33 | 14.130.191 | 2.584% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 71.348.549 | 13.047% | 39 | 1.167.181 | 213% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | A-Team |
| Punkte | 546.855 |
| Dörfer | 54 |
| Punkte pro Dorf | 10.127 |
| Eroberungen | 768 ( 394 - 26 - 348 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 86.645.921 | 15.844% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 14.130.191 | 2.584% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 71.348.549 | 13.047% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 1.167.181 | 213% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 05.09.2025) |
salz1 | - |
1.703.829
(am 28.01.2025) |
172
(am 28.01.2025) |
9.906 | 768 ( 394 - 26 - 348 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 16.09.2025) |
86.645.921
(am 21.09.2025) |
5.085% |
33
(am 16.09.2025) |
14.130.191
(am 06.09.2025) |
829% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.09.2025) |
71.348.549
(am 21.09.2025) |
4.188% |
39
(am 20.09.2025) |
1.167.181
(am 14.03.2025) |
69% |
| Rang | 34 (am 05.09.2025) |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.703.829 (am 28.01.2025) |
| Dörfer | 172 (am 28.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.906 |
| Eroberungen | 768 ( 394 - 26 - 348 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 16.09.2025) |
86.645.921
(am 21.09.2025) |
5.085% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 16.09.2025) |
14.130.191
(am 06.09.2025) |
829% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.09.2025) |
71.348.549
(am 21.09.2025) |
4.188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 20.09.2025) |
1.167.181
(am 14.03.2025) |
69% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|