| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | Alcandia | -PP- | 374.973 | 91 | 4.121 | 199 ( 141 - 1 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 20.783.465 | 5.543% | 253 | 3.406 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 20.780.055 | 5.542% | 53 | 4 | 0% |
| Rang | 69 |
|---|---|
| Name | Alcandia |
| Stamm | -PP- |
| Punkte | 374.973 |
| Dörfer | 91 |
| Punkte pro Dorf | 4.121 |
| Eroberungen | 199 ( 141 - 1 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 20.783.465 | 5.543% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 3.406 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 20.780.055 | 5.542% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 4 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 30.01.2026) |
Alcandia | - |
365.278
(am 11.05.2026) |
90
(am 11.05.2026) |
4.059 | 199 ( 141 - 1 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 13.03.2026) |
20.782.778
(am 11.05.2026) |
5.690% |
252
(am 11.05.2026) |
3.406
(am 09.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 31.01.2026) |
20.779.368
(am 11.05.2026) |
5.689% |
53
(am 10.05.2026) |
4
(am 03.10.2025) |
0% |
| Rang | 61 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Name | Alcandia |
| Stamm | - |
| Punkte | 365.278 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 90 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.059 |
| Eroberungen | 199 ( 141 - 1 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 13.03.2026) |
20.782.778
(am 11.05.2026) |
5.690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
252
(am 11.05.2026) |
3.406
(am 09.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 31.01.2026) |
20.779.368
(am 11.05.2026) |
5.689% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 10.05.2026) |
4
(am 03.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|