| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | Alcandia | Alone | 3.606 | 2 | 1.803 | 17 ( 8 - 1 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 680.664 | 18.876% | 155 | 24.574 | 681% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 655.127 | 18.168% | 167 | 963 | 27% |
| Rang | 215 |
|---|---|
| Name | Alcandia |
| Stamm | Alone |
| Punkte | 3.606 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.803 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 680.664 | 18.876% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 155 | 24.574 | 681% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 655.127 | 18.168% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 963 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
147
(am 29.07.2026) |
Alcandia | - |
41.272
(am 29.07.2026) |
7
(am 29.07.2026) |
5.896 | 17 ( 8 - 1 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 02.09.2026) |
680.664
(am 25.08.2026) |
1.649% |
158
(am 02.09.2026) |
24.574
(am 30.07.2026) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.09.2026) |
655.127
(am 25.08.2026) |
1.587% |
170
(am 03.09.2026) |
963
(am 25.03.2026) |
2% |
| Rang | 147 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Name | Alcandia |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.272 (am 29.07.2026) |
| Dörfer | 7 (am 29.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.896 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 02.09.2026) |
680.664
(am 25.08.2026) |
1.649% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 02.09.2026) |
24.574
(am 30.07.2026) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.09.2026) |
655.127
(am 25.08.2026) |
1.587% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 03.09.2026) |
963
(am 25.03.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|