| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
234
(am 23.10.2023) |
PanterWien | - |
1.688
(am 15.02.2024) |
1
(am 25.10.2023) |
1.688 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.961
(am 28.02.2024) |
106
(am 19.11.2023) |
6% |
0
(am 29.02.2024) |
0
(am 23.10.2023) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.541
(am 19.11.2023) |
106
(am 19.11.2023) |
6% |
0
(am 29.02.2024) |
0
(am 23.10.2023) |
0% |
| Rang | 234 (am 23.10.2023) |
|---|---|
| Name | PanterWien |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.688 (am 15.02.2024) |
| Dörfer | 1 (am 25.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.688 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.961
(am 28.02.2024) |
106
(am 19.11.2023) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.02.2024) |
0
(am 23.10.2023) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.541
(am 19.11.2023) |
106
(am 19.11.2023) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.02.2024) |
0
(am 23.10.2023) |
0% |