| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | PanterWien | NPC | 100.449 | 10 | 10.045 | 104 ( 52 - 8 - 44 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 4.019.120 | 4.001% | 159 | 1.504.907 | 1.498% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 2.456.993 | 2.446% | 403 | 57.220 | 57% |
| Rang | 331 |
|---|---|
| Name | PanterWien |
| Stamm | NPC |
| Punkte | 100.449 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 10.045 |
| Eroberungen | 104 ( 52 - 8 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 4.019.120 | 4.001% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 1.504.907 | 1.498% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 2.456.993 | 2.446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 403 | 57.220 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
149
(am 19.02.2026) |
PanterWien | - |
345.303
(am 21.04.2026) |
34
(am 09.04.2026) |
10.156 | 104 ( 52 - 8 - 44 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 27.04.2026) |
4.019.055
(am 12.05.2026) |
1.164% |
144
(am 05.03.2026) |
1.504.907
(am 24.04.2026) |
436% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 27.04.2026) |
2.456.928
(am 12.05.2026) |
712% |
354
(am 04.03.2026) |
57.220
(am 04.03.2026) |
17% |
| Rang | 149 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | PanterWien |
| Stamm | - |
| Punkte | 345.303 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 34 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.156 |
| Eroberungen | 104 ( 52 - 8 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 27.04.2026) |
4.019.055
(am 12.05.2026) |
1.164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 05.03.2026) |
1.504.907
(am 24.04.2026) |
436% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 27.04.2026) |
2.456.928
(am 12.05.2026) |
712% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 04.03.2026) |
57.220
(am 04.03.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|