| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | PanterWien | - | 381 | 1 | 381 | 13 ( 5 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 17.123 | 4.494% | 638 | 28 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 658 | 17.095 | 4.487% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 751 |
|---|---|
| Name | PanterWien |
| Stamm | - |
| Punkte | 381 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 381 |
| Eroberungen | 13 ( 5 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 697 | 17.123 | 4.494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 638 | 28 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 658 | 17.095 | 4.487% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
285
(am 02.09.2025) |
PanterWien | - |
17.763
(am 13.02.2026) |
6
(am 07.02.2026) |
2.961 | 13 ( 5 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 13.04.2026) |
17.123
(am 26.03.2026) |
96% |
638
(am 13.04.2026) |
28
(am 03.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 13.04.2026) |
17.095
(am 26.03.2026) |
96% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Rang | 285 (am 02.09.2025) |
|---|---|
| Name | PanterWien |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.763 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 6 (am 07.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.961 |
| Eroberungen | 13 ( 5 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 13.04.2026) |
17.123
(am 26.03.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
638
(am 13.04.2026) |
28
(am 03.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 13.04.2026) |
17.095
(am 26.03.2026) |
96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 02.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|