| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
265
(am 24.04.2026) |
Achilles98.7 | - |
7.886
(am 23.11.2025) |
2
(am 12.11.2025) |
3.943 | 6 ( 1 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 23.04.2026) |
1.221.378
(am 23.04.2026) |
15.488% |
450
(am 23.04.2026) |
181
(am 30.07.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 23.04.2026) |
1.221.197
(am 23.04.2026) |
15.486% |
0
(am 24.04.2026) |
0
(am 26.06.2025) |
0% |
| Rang | 265 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Achilles98.7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.886 (am 23.11.2025) |
| Dörfer | 2 (am 12.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.943 |
| Eroberungen | 6 ( 1 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 23.04.2026) |
1.221.378
(am 23.04.2026) |
15.488% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
450
(am 23.04.2026) |
181
(am 30.07.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 23.04.2026) |
1.221.197
(am 23.04.2026) |
15.486% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.04.2026) |
0
(am 26.06.2025) |
0% |