| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | Achilles98.7 | AF-SO3 | 3.303 | 1 | 3.303 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 1.004.033 | 30.398% | 857 | 9 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 1.004.024 | 30.397% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 492 |
|---|---|
| Name | Achilles98.7 |
| Stamm | AF-SO3 |
| Punkte | 3.303 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.303 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 477 | 1.004.033 | 30.398% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 857 | 9 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 1.004.024 | 30.397% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
492
(am 06.04.2026) |
Achilles98.7 | - |
5.905
(am 30.01.2026) |
1
(am 22.10.2025) |
5.905 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 04.04.2026) |
1.004.033
(am 17.03.2026) |
17.003% |
856
(am 05.04.2026) |
9
(am 05.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 08.11.2025) |
1.004.024
(am 17.03.2026) |
17.003% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Rang | 492 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | Achilles98.7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.905 (am 30.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.905 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 04.04.2026) |
1.004.033
(am 17.03.2026) |
17.003% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
856
(am 05.04.2026) |
9
(am 05.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 08.11.2025) |
1.004.024
(am 17.03.2026) |
17.003% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|