| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
477
(am 04.09.2025) |
VESPALX64 | - |
14.722
(am 12.11.2025) |
5
(am 12.11.2025) |
2.944 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 14.11.2025) |
444.892
(am 18.11.2025) |
3.022% |
1.749
(am 30.11.2025) |
1.450
(am 12.11.2025) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 13.11.2025) |
443.442
(am 18.11.2025) |
3.012% |
0
(am 31.01.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Rang | 477 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | VESPALX64 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.722 (am 12.11.2025) |
| Dörfer | 5 (am 12.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.944 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 14.11.2025) |
444.892
(am 18.11.2025) |
3.022% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.749
(am 30.11.2025) |
1.450
(am 12.11.2025) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 13.11.2025) |
443.442
(am 18.11.2025) |
3.012% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.01.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |