| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
(am 24.10.2025) |
VESPALX64 | - |
13.463
(am 25.11.2025) |
4
(am 25.11.2025) |
3.366 | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 25.11.2025) |
237.357
(am 30.12.2025) |
1.763% |
2.728
(am 05.01.2026) |
27
(am 14.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 25.11.2025) |
237.330
(am 30.12.2025) |
1.763% |
0
(am 06.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Rang | 141 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | VESPALX64 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.463 (am 25.11.2025) |
| Dörfer | 4 (am 25.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.366 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 25.11.2025) |
237.357
(am 30.12.2025) |
1.763% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.728
(am 05.01.2026) |
27
(am 14.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 25.11.2025) |
237.330
(am 30.12.2025) |
1.763% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |