| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.461 | VESPALX64 | - | 875 | 1 | 875 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.461 |
|---|---|
| Name | VESPALX64 |
| Stamm | - |
| Punkte | 875 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 875 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
918
(am 07.03.2026) |
VESPALX64 | - |
1.972
(am 07.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.972 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 10.03.2026) |
6.184
(am 11.03.2026) |
314% |
328
(am 25.02.2026) |
4
(am 25.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 10.03.2026) |
6.180
(am 11.03.2026) |
313% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 918 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | VESPALX64 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.972 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.972 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
300
(am 10.03.2026) |
6.184
(am 11.03.2026) |
314% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
328
(am 25.02.2026) |
4
(am 25.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 10.03.2026) |
6.180
(am 11.03.2026) |
313% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|