| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
232
(am 28.12.2025) |
casi 51 | - |
318.093
(am 20.01.2026) |
38
(am 04.01.2026) |
8.371 | 75 ( 37 - 4 - 34 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 24.01.2026) |
9.581.646
(am 03.02.2026) |
3.012% |
253
(am 14.01.2026) |
799.506
(am 20.01.2026) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 26.01.2026) |
7.551.486
(am 03.02.2026) |
2.374% |
73
(am 22.01.2026) |
1.230.654
(am 03.02.2026) |
387% |
| Rang | 232 (am 28.12.2025) |
|---|---|
| Name | casi 51 |
| Stamm | - |
| Punkte | 318.093 (am 20.01.2026) |
| Dörfer | 38 (am 04.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.371 |
| Eroberungen | 75 ( 37 - 4 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 24.01.2026) |
9.581.646
(am 03.02.2026) |
3.012% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 14.01.2026) |
799.506
(am 20.01.2026) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 26.01.2026) |
7.551.486
(am 03.02.2026) |
2.374% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 22.01.2026) |
1.230.654
(am 03.02.2026) |
387% |