| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.499 | casi 51 | AG | 728 | 1 | 728 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 650 | 37.171 | 5.106% | 1.069 | 304 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 468 | 26.578 | 3.651% | 339 | 10.289 | 1.413% |
| Rang | 1.499 |
|---|---|
| Name | casi 51 |
| Stamm | AG |
| Punkte | 728 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 728 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 650 | 37.171 | 5.106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.069 | 304 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 468 | 26.578 | 3.651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 339 | 10.289 | 1.413% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152
(am 18.02.2026) |
casi 51 | - |
3.368
(am 29.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.368 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 31.03.2026) |
37.171
(am 30.04.2026) |
1.104% |
1.075
(am 12.05.2026) |
304
(am 21.03.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 31.03.2026) |
26.578
(am 30.04.2026) |
789% |
49
(am 26.03.2026) |
10.289
(am 26.03.2026) |
305% |
| Rang | 152 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | casi 51 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.368 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.368 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
346
(am 31.03.2026) |
37.171
(am 30.04.2026) |
1.104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.075
(am 12.05.2026) |
304
(am 21.03.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 31.03.2026) |
26.578
(am 30.04.2026) |
789% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 26.03.2026) |
10.289
(am 26.03.2026) |
305% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|