| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | casi 51 | - | 2.603 | 1 | 2.603 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 3.903 | 150% | 1.283 | 25 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 174 | 3.878 | 149% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 631 |
|---|---|
| Name | casi 51 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.603 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.603 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 3.903 | 150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.283 | 25 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 174 | 3.878 | 149% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
298
(am 04.05.2026) |
casi 51 | - |
2.756
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.756 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.214
(am 12.05.2026) |
1.048
(am 12.05.2026) |
38% |
883
(am 05.05.2026) |
25
(am 05.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
593
(am 12.05.2026) |
1.023
(am 12.05.2026) |
37% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 298 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | casi 51 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.756 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.756 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.214
(am 12.05.2026) |
1.048
(am 12.05.2026) |
38% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
883
(am 05.05.2026) |
25
(am 05.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
593
(am 12.05.2026) |
1.023
(am 12.05.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|