| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | voliimann | - | 212 | 1 | 212 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 393 |
|---|---|
| Name | voliimann |
| Stamm | - |
| Punkte | 212 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 212 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
285
(am 04.12.2025) |
voliimann | - |
4.996
(am 03.01.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
4.996 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 03.01.2026) |
11.284
(am 04.01.2026) |
226% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 03.01.2026) |
11.284
(am 04.01.2026) |
226% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 285 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | voliimann |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.996 (am 03.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.996 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
697
(am 03.01.2026) |
11.284
(am 04.01.2026) |
226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 03.01.2026) |
11.284
(am 04.01.2026) |
226% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|