| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | voliimann | OLY | 12.647 | 4 | 3.162 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.672 | 4.683 | 37% | 827 | 4.228 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.624 | 455 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 482 |
|---|---|
| Name | voliimann |
| Stamm | OLY |
| Punkte | 12.647 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.162 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.672 | 4.683 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 827 | 4.228 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.624 | 455 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 24.04.2026) |
voliimann | - |
12.547
(am 17.05.2026) |
4
(am 16.05.2026) |
3.137 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.050
(am 11.05.2026) |
4.683
(am 16.05.2026) |
37% |
532
(am 11.05.2026) |
4.228
(am 12.05.2026) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.618
(am 16.05.2026) |
455
(am 16.05.2026) |
4% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 98 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | voliimann |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.547 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.137 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.050
(am 11.05.2026) |
4.683
(am 16.05.2026) |
37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
532
(am 11.05.2026) |
4.228
(am 12.05.2026) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.618
(am 16.05.2026) |
455
(am 16.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|