| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
243
(am 09.04.2026) |
voliimann | - |
192.551
(am 11.04.2026) |
31
(am 30.03.2026) |
6.211 | 61 ( 30 - 0 - 31 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 18.04.2026) |
1.499.672
(am 18.04.2026) |
779% |
528
(am 03.02.2026) |
8.009
(am 03.02.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 18.04.2026) |
1.491.663
(am 18.04.2026) |
775% |
35
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 243 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | voliimann |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.551 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 31 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.211 |
| Eroberungen | 61 ( 30 - 0 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 18.04.2026) |
1.499.672
(am 18.04.2026) |
779% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
528
(am 03.02.2026) |
8.009
(am 03.02.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 18.04.2026) |
1.491.663
(am 18.04.2026) |
775% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |