| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.652 | King Yannik | - | 36 | 1 | 36 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 780 | 161.768 | 449.356% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 610 | 160.498 | 445.828% | 588 | 1.270 | 3.528% |
| Rang | 1.652 |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | - |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 780 | 161.768 | 449.356% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 610 | 160.498 | 445.828% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 588 | 1.270 | 3.528% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 29.11.2025) |
King Yannik | - |
7.109
(am 20.01.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
7.109 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.12.2025) |
161.768
(am 04.02.2026) |
2.276% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.12.2025) |
160.498
(am 04.02.2026) |
2.258% |
446
(am 09.01.2026) |
1.270
(am 16.01.2026) |
18% |
| Rang | 59 (am 29.11.2025) |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.109 (am 20.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.109 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.12.2025) |
161.768
(am 04.02.2026) |
2.276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.12.2025) |
160.498
(am 04.02.2026) |
2.258% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
446
(am 09.01.2026) |
1.270
(am 16.01.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|