| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | King Yannik | ROLEX. | 310.787 | 33 | 9.418 | 47 ( 38 - 3 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 1.292.509 | 416% | 348 | 490.266 | 158% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 784.108 | 252% | 526 | 18.135 | 6% |
| Rang | 184 |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | ROLEX. |
| Punkte | 310.787 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 9.418 |
| Eroberungen | 47 ( 38 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 1.292.509 | 416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 348 | 490.266 | 158% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 784.108 | 252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 18.135 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
94
(am 06.08.2025) |
King Yannik | - |
310.787
(am 16.04.2026) |
33
(am 07.04.2026) |
9.418 | 47 ( 38 - 3 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 06.09.2025) |
1.292.509
(am 30.04.2026) |
416% |
75
(am 06.09.2025) |
490.266
(am 07.04.2026) |
158% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 17.08.2025) |
784.108
(am 30.04.2026) |
252% |
200
(am 20.09.2025) |
18.135
(am 30.04.2026) |
6% |
| Rang | 94 (am 06.08.2025) |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | - |
| Punkte | 310.787 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 33 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.418 |
| Eroberungen | 47 ( 38 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 06.09.2025) |
1.292.509
(am 30.04.2026) |
416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 06.09.2025) |
490.266
(am 07.04.2026) |
158% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 17.08.2025) |
784.108
(am 30.04.2026) |
252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 20.09.2025) |
18.135
(am 30.04.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|