| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | King Yannik | *LK* | 56.929 | 10 | 5.693 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.034 | 100.140 | 176% | 1.560 | 4.085 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 673 | 96.055 | 169% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 469 |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | *LK* |
| Punkte | 56.929 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 5.693 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.034 | 100.140 | 176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.560 | 4.085 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 673 | 96.055 | 169% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
473
(am 14.05.2026) |
King Yannik | - |
55.845
(am 15.05.2026) |
10
(am 13.05.2026) |
5.585 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.024
(am 14.05.2026) |
100.140
(am 14.05.2026) |
179% |
1.565
(am 14.05.2026) |
4.085
(am 14.05.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
660
(am 11.05.2026) |
96.055
(am 14.05.2026) |
172% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Rang | 473 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | King Yannik |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.845 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.585 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.024
(am 14.05.2026) |
100.140
(am 14.05.2026) |
179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.565
(am 14.05.2026) |
4.085
(am 14.05.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
660
(am 11.05.2026) |
96.055
(am 14.05.2026) |
172% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|