| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
495
(am 14.04.2026) |
Esrobaldh | - |
73.729
(am 03.04.2026) |
20
(am 18.03.2026) |
3.686 | 30 ( 19 - 1 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 05.05.2026) |
379.429
(am 27.04.2026) |
515% |
724
(am 05.05.2026) |
41.680
(am 21.03.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 27.04.2026) |
337.749
(am 27.04.2026) |
458% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |
| Rang | 495 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Esrobaldh |
| Stamm | - |
| Punkte | 73.729 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 20 (am 18.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.686 |
| Eroberungen | 30 ( 19 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 05.05.2026) |
379.429
(am 27.04.2026) |
515% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
724
(am 05.05.2026) |
41.680
(am 21.03.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 27.04.2026) |
337.749
(am 27.04.2026) |
458% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 04.03.2026) |
0% |