| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Esrobaldh | SKR | 82.184 | 16 | 5.137 | 19 ( 17 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 106.684 | 130% | 3 | 85.473 | 104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 21.211 | 26% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Esrobaldh |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 82.184 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 5.137 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 106.684 | 130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 85.473 | 104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 21.211 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
Esrobaldh | - |
77.727
(am 13.05.2026) |
14
(am 12.05.2026) |
5.552 | 19 ( 17 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
97.790
(am 12.05.2026) |
126% |
1
(am 07.05.2026) |
77.132
(am 12.05.2026) |
99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 27.04.2026) |
20.658
(am 12.05.2026) |
27% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Esrobaldh |
| Stamm | - |
| Punkte | 77.727 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.552 |
| Eroberungen | 19 ( 17 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
97.790
(am 12.05.2026) |
126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
77.132
(am 12.05.2026) |
99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 27.04.2026) |
20.658
(am 12.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|