| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.199 | Esrobaldh | ASH | 1.176 | 1 | 1.176 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.900 | 7.076 | 602% | 1.365 | 6.841 | 582% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.006 | 235 | 20% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.199 |
|---|---|
| Name | Esrobaldh |
| Stamm | ASH |
| Punkte | 1.176 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.176 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.900 | 7.076 | 602% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.365 | 6.841 | 582% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.006 | 235 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.02.2026) |
Esrobaldh | - |
14.819
(am 22.04.2026) |
5
(am 25.03.2026) |
2.964 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 01.03.2026) |
7.076
(am 22.04.2026) |
48% |
12
(am 01.03.2026) |
6.841
(am 12.03.2026) |
46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.028
(am 14.05.2026) |
235
(am 22.04.2026) |
2% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | Esrobaldh |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.819 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.964 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 01.03.2026) |
7.076
(am 22.04.2026) |
48% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.03.2026) |
6.841
(am 12.03.2026) |
46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.028
(am 14.05.2026) |
235
(am 22.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|