| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | Pitkhan | EPT | 6.245 | 2 | 3.123 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.433 | 4.969 | 80% | 822 | 3.771 | 60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 46.909 | 751% | 469 | 419 | 7% |
| Rang | 890 |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | EPT |
| Punkte | 6.245 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.123 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.433 | 4.969 | 80% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 822 | 3.771 | 60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 46.909 | 751% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 469 | 419 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
656
(am 08.05.2026) |
Pitkhan | - |
6.539
(am 14.05.2026) |
2
(am 08.05.2026) |
3.270 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
700
(am 08.05.2026) |
4.817
(am 14.05.2026) |
74% |
382
(am 08.05.2026) |
3.771
(am 11.05.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
996
(am 01.05.2026) |
659
(am 13.05.2026) |
10% |
103
(am 01.05.2026) |
387
(am 14.05.2026) |
6% |
| Rang | 656 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.539 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.270 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
700
(am 08.05.2026) |
4.817
(am 14.05.2026) |
74% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
382
(am 08.05.2026) |
3.771
(am 11.05.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
996
(am 01.05.2026) |
659
(am 13.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 01.05.2026) |
387
(am 14.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|